7. Найди делимое.а) 0:4 = 3 (ост. 1)D: 3 = 4 (ост. 2)О: 5= 3 (ост.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

13:4=3(1 ост.)

14:3=4(2 ост.)

16:5=3(если ост. 1)

17:5=3(если ост.2)

18:5=3(если ост.3)

19:5=3(если ост.4)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.
13:4=3 (ост.1)
14:3=4 (ост.2)
15:5=3 остаток не указан (^_^*)