Зделайте номер 317 ответ номер 9 мин Сания вышла из дома и пошла на встречу с Софией со скоростью

70м/мин.Через 2 минуты на встречу ей вышла София со скоростью 64м/мин.Сколько минут до встречи будет идти Сания,если в начале расстояние между ними было равно 1078 метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Пошаговое объяснение:

70×2= 140 метров - Шла Сания до выхода. Софии 1078- 140= 938 метров - расстояние. 70+64 = 134 м/мин - скорость сближения. 938:134= 7 минут -до встречи.

Ответ:7 минут до встречи.

Отвечает Кошаренко Ваня.

Пошаговое объяснение: