В корзине было 15 яб, груш на 7 меньше а слив столько, сколько яб и груш вместе. Сколько было слив?


Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

15

8

23

Пошаговое объяснение:

Яблок 15

Груш 15-7=8

Слив 15+8=23

Отвечает Романов Роман.

Пошаговое объяснение:

яблок 15

груш - 15 - 7=8

слив 15+8=23