Установи Какая схема из задания 1 соответсвует каждой из следующих задач .1. Когда из корзины взяли

25 слив то в ней осталось еще 33 сливы. Сколько слив было в корзине первоначально?2. В корзине было 58 слив. Сколько слив в ней осталось когда из неё взяли 25 слив? 3. В корзине было 58 слив когда из неё взяли некоторое число слив то в ней осталось 33 сливы сколько слив взяли из корзины? Сделай краткую запись к каждой задаче. Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Виолетта.
1)33+25=58 2)58-25=33 3)58-33=25