Помогите пожалуйсто,составить таблицу к задаче.Из куска ткани длинною 36 метров сшили 12

одиннаковых платьев для девочек.Сколько метров ткани потребуется на 20таких же платьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Павел.

Ответ:

1)36:12=3(м)-3м ткани на одно платье

2)3•20=60(м)-60м ткани потребуется на 20 платьев

Отвечает Трошко Никита.

Ответ:

36:12=2(т)-Девочек

20×2=40(т)-Всего

Ответ: Метрок ткани потребуеться 40 платевь