Цена 2 кг яблок составляет 3 маната сколько часик составляет цена полкило яблок​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг - 3 маната

0.5 кг - Х манат

х=(3*0.5):2=0.75 манат стоит полкило яблок

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 кг - 3 маната

0.5 кг - Х манат

х=(3*0.5):2=0.75 манат стоит полкило яблок