Помогите пж 1 надо ответы на задачи1 в первом куске было 24 метров ткани а во втором на 8 меньше из

второго куска сшили одинаковые платья расходу на каждое по 4м ткани сколько сшили платьев? 2 в одном куске было 24 м ткани, а в другом на 8 м меньше из всей этой ткани сшили од. Платья, расходу на каждое по 4 м ткани. Сколько сшили платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

24-8 16

16:4 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

1)4

2)10

Пошаговое объяснение:

Первая задача

1)24-8=16

2)16÷4=4

Вторая задача

1)24-8=16

2)16+24=40

3)40÷ 4=10