В Астане в июне на экскурсии побывали 43 ученика нашей школы, а в августе-в 2 раза больше. Сколько

всего учеников нашей школы побывали на экскурсии? помогите решить выражения действия я знаю 1) 43*2=86(уч) 2)43+86=129(уч) помогите выражения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

(43*2) + 43 = 129 уч

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Кириенко Рина.

Ответ:

43*2+43=129(уч) - всего

Пошаговое объяснение:

43*2(в августе)+43(в июне)=129(уч) - всего