6-x/2 = 3x-3/4 Знайдіть x


Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

24-2x=12x-3

-2-12x=-3-12

-14x=-27

x=27/14

x=1 13/14

пожалуста можете поставить оценку5