24 44. Реши задачи.а) ВАстане в июне на экскурсии побывали 43 ученика нашей шко-лы, ав августе -

в 2 раза больше. Сколько всего учеников нашейшколы побывало на экскурсии?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43 + (43 * 2) = 43 + 86 = 129 - всего побывали на экскурсии