4. Реши задачи. а) В Астане в июне на экскурсии побывали 43 ученика нашей шко- лы, ав августе - в 2

раза больше. Сколько всего учеников нашей школы побывало на экскурсии? с условием!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
В июне-43уч
В августе-? Но в 2 раза больше чем в июне
Всего-?уч
1)43*2=86(уч)-побывало в августе
2)43+86=129(уч)-Всего
ОТВЕТ:Всего побывало 129учеников
Удачи❤️