Летом 7 девочек и 9 мальчиков из нашей школы побывали в астане. сколько учащихся из нашей школы

побывали в астане? решение задачи пожалуйста полностью

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.
1) 7+9=16 (д.)
Ответ:16 детей побывали в Астане
Отвечает Шуляренко Таня.
1) 7+9=16

Ответ: 16 учащихся из нашей школы побывали в Астане.