Диаметр круга равен 19.6 см значение числа пи равно 3 14 определите площадь этого круга с точностью

до десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

301.6 см²

Пошаговое объяснение:

S=πR²

R=19.6/2=9,8

S=3,14*9,8*9,8=301.6