Упрости выражение и найди его значение при c=8,7. 13c(13c+13)−(13c−13)(13+13c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

=(13с+13)(13с-13с+13)=13²(с+1)=169*9.7= 1639.3