РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ 3 Реши задачу.Два фермера выращивали пшеницу. Урожайность

пше-ницы у одного фермера составляет 14 ц/га, а у другого -19 ц/га. Какая площадь была отведена двум фермерам, если онисобрали одинаковый урожай пшеницы по 5 320 ц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5320 /14 = 380 га было у первого

5320 / 19 = 280 га было у второго

380 + 280 = 660 га было отведено двум фермерам

Отвечает Наговицына Настя.

Ответ:

660 га всего у двух фермеров

Пошаговое объяснение:

1. 5320 : 14 = 380 (га) площадь первого фермера

2. 5320 : 19 = 280 (га) площадь второго фермера

3. 380 + 280 = 660 га всего у двух фермеров