7 лодок. Сколько 22.Вычисли.49 : (54 - 47)(56 : 7) + 926. (24 : 3)7: (35 : 5)38​


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.

Пошаговое объяснение:

49 \div (54 - 47) = 49 \div 7 = 7 \\ (56 \div 7) + 92 = 8 + 92 = 100 \\ 6 \times (24 \div 3) = 6 \times 8 = 48 \\ 7 \div (35 \div 5) = 7 \div 7 = 1

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49 : (54 - 47)=49:7=7

(56 : 7) + 92=8+92=100

6. (24 : 3)=6*8=48

7: (35 : 5)=7:7=1