Выполните умножение 27/36*18/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

9/14

Пошаговое объяснение:

27/36×18/21=9/2×1/7=9/14

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

27/36*18/21=9/14

Пошаговое объяснение: