2 целых 1/2 делим на 1/2 будет 3 целых? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Алексей.

Ответ:

Нет, будет 5 целых так вот

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

нет, равно 5

Пошаговое объяснение:

(2+1/2)/(1/2)= 5/2*2=5