1. Вычисли: (2021-3+2021) : 4 А) 2012В) 2020C) 2102D) 2021​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

(2021-3+2021)÷4=2021-3=2018+2021=4039÷4=1009,75