Найдите сумму натуральных чисел k и n, где k^n = 2020 × 2021 × 2022 + 2021. a)2021; b)2022;

c)2023; d)2024​

Ответы на вопрос

Отвечает Рой Олег.

Пошаговое объяснение:

 {2021}^{3}  = 2020 \times 2021 \times 2022 + 2021 = 825655261

Проверка:

2021 \times 2021 \times 2021 = 825655261

k = 2021 \:  \: n = 3

Сложение:

2021 + 3 = 2024

Ответ:2024