В трамвае 250 пассажиров, из них I/5 дети, 2/5 - пожилые люди, остальные едут на работу, Сколько

пассажиров едет на работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Обломова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250 *1/5= 50 детей

250 * 2/5= 100 пожилые люди

250-50-100= 100 пассажиров, которые едут на работу

Отвечает Окунева Ариша.
50 дети 100 едят на работу