В трамвае ехоло 225 пассажиров .На первой остановке 37 пассажиров и вышло 45 пассажиров , на второй

вышло 85 пассажиров и вошло 32 пассажира. Сколько пассажиров стало в трамвае после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.
225+37-45=217 первая остановка
217-85+32=164 вторая остановка
Отвечает Бондарев Серёжа.
1) 225 + 37 - 45 = 217(после первой)
2) 217 - 85 + 32= 164( после второй)
Ответ : 164