Решите задачу В библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. Послетого, как привезли новые

книги, их стало 265. Сколько новыхкниг привезли?Пусть х – количество новых книг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Юлечка.

Ответ:

265-118=147(кн.)-привезли

Отвечает Вишнёва Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если надо с х, то тогда

118-х=265

х=265-118

х=147

Ответ:147