Б) в библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. После того, как привезли новые книги, их

стало 265. Сколько новыхкниг привезли?Пусть x — количество новых книг.51​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

147 книг

Пошаговое объяснение:

Пусть x — количество новых книг.

Х+118=265

Х=265-118=147

Х=147

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

138 книг привезли

Пошаговое объяснение:

118+х=256

Х=256-118

Х=138