б) в библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. После того, как привезли новые книги, их стало

265. Сколько новых книг привезли? Пусть x — количество новых КНИГ УСЛОВИЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Катя.

Ответ:

118+х=256

х=256-118

х=147

ответ:привезли 147книг

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

118+x=265

x=265-118

x=147

Ответ: привезли 147 новых книг