Решить задачу с помощью уравнений. В библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. После того,

как привезли новые книги, их стало 265.Солько новых книг привезли? Пусть X-количество новых книг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
118+x=265
x=265-118
x=147
Ответ:147 книг привезли
Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:147х

265-118=147

Пошаговое объяснение: