Дробь 7/11 - 21/44 СРОЧНО ОБЪЯСНИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

7/44

Пошаговое объяснение:

7/11-21/44= 28/44-21/44=7/44