2. Разбей числа на классы и запиши их в виде суммыразрядных слагаемых:567030573570340​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Паша.

Ответ:

5670=5000+70

30573=30000+500+70+3

570340=500000+70000+30+40