Найди значения выражения 65-(c+20).при c=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

65-(40+20)=65-60=5

Отвечает Тресс Анастасия.

Ответ:

65-(40+20)= 65-60=5

........