-3 5/7 * (-1 1/8) срочно ответ пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.

Ответ: -13/28

Пошаговое объяснение:

-3 5/7 * (-1 1/8) = -3 5/7 * 1/8 = - 3*7+5/7 * 1/8 = -26/7 * 1/8 = -26 * 1/7 * 8 = -26 /56 = -13 * 2/28 * 2 = -13/28