17/4=3(ост.5). 30/7=3(ост.2) 6/8=0(ост.8). 30/12=2(ост.7) Короченадо решить их правельно п×жжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
17:4= 4 (ост. 1)
6:8=0,75
30:7=4(ост.2)
30:12=2(ост.6)