P+7/10=-2/3 Найдите корень уранения Срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савлин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P+7/10=-2/3

P=-2/3-7/10

P=-(2/3+7/10)

P=-1 11/30