4(3x-2)-2(4x-1)-(4x-9) зависит ли от значения х значение выражения? 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Пошаговое объяснение:

4(3х-2)-2(4х-1)-(4х-9)= 12х-8-8х+2-4х+9=0+3=3