4 Реши задачу. Два всадника одновременно стартовали в одном направлениииз пункта А. Первый

всадник двигался со скоростью 24 км/ча второй – со скоростью 29 км/ч. Какое расстояние будетмежду ними через 2 часа?и = 24 км/чt= 2 чS=? кмАИ, = 29 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевырев Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

найдем, сколько проскачет первый:

S=t×v

1)24×2=48(км) - проскакал первый

Затем второй:

2)29×2=58(км) - второй

Находим разницу:

3)58-48=10км