Периметр треугольника - 500 см. Длина одной стороны треугольника 200 см. Вычислите длины двух

других сторон, если известно, что они одинаковы!

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ: 150 см длина двух других сторон, если известно, что они одинаковы

Пошаговое объяснение:

1) 500-200=300(см)

2)300/2=150(см)