У Бори есть конфеты: 6 апельсинова, 7 кубничных, 5 лимонных и б визнёвых. Боря хочет разложить

все конфеты в несколько пакетиков такчтобы ни в одном пакетике ие болук однаковых конфет и чтобы во всехпакетиках конфет было одинаковое количество​
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 пакетиков сможет собрать Боря, так как меньше всего у него апельсиновых конфет — 6 штук и их хватит только на 6 пакетиков.

2) Все у Бори 6+7+8+9 =30 конфет. По условию они разложены в 10 пакетиков, то есть по 30/10 = 3 конфеты в каждом пакетике.

2 0
Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

7-1=6

равно все кофеты будут одинаковыйми