1. При каком значении c уравнения 2x+4=16 и x+c=15 будут равносильными: Даю 20баллов СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2x+4=16 и x+c=15

2x+4=16

2х=12

х=6

6+с=15

с=9