К 13:25 у Коли было решено 14 задач по математике. Во сколько Коля начал решать задачи, если на

каждую задачу он тратил по 4 минуты? Ответзапишите в виде ЧЧ:ММ, например: 11:23​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

12:29 Коля начал решать задачи

Пошаговое объяснение:

14*4= 56  мин  потратил на решение 14 задач

13ч 25 - 0ч 56мин =13ч 25мин  -( 25мин + 31мин )=

=13ч 25мин - 25 мин- 31 мин= 13ч -31мин=12ч 29 мин