1)Если а-с=26, то чему равно выражение 2(а+15)+(23-2с) 2)Используя свойства сложения и умножения,

найдите значение буквенного выражения 2(69+а)+а(5⋅17-85) при а=313)Используя распределительное свойство умножения, запишите в виде разности произведение 9(8-а)ПЖ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Верзилин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-с=26

а=26+с.

2(26+с)+23-2с.

52+2с+23-2с=52+23=75.

а=31

2(69+31)+31(85-85)=2*100+31*0=200.

9(8-а)=72-9а.