Найдите корни уравнения 1) -2(x+3)=2x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.

-2Х-6=2Х-1

-5=4Х

Х= -1,25

УДАЧИ

Отвечает Тихий Ярик.

-6х-6=2х-1

-6х-2х=-1+6

-8х=5

х=-5/8

не так?