Найдите 2/3 части от 12 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ровенских Лиза.

Ответ:

12*2/3=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

2/3 от 12 = 8

Пошаговое объяснение:

1/3 от 12 это 4, так как 12:3=4; то есть 2/3 от 12 это 8!