Выполните вычитание 1 3/8 - 3 1/4 с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ:

1 3/8 - 3 1/4 =11/8-13/4=11/8-(13*2)/8=11/8-26/8=-15/8=-1 7/8

Пошаговое объяснение: