456. Бегимай едет со скоростью 76 км/час. Успеет ли догнать её Сергей, если он едет со скоростью

98,5 км/час? Бегимай осталось проехать 72 км,а расстояние между ними 18 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугай Станислав.

Ответ:

1)76+98,5=174,5км ч

2)90+174,5км=264,5 км

Пошаговое объяснение:

Откуда я взяла 90, так это 72 + 18=90км