Найдите расстояние между почками C(-3,7) и D(-0,8) на координатно СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Это длина отрезка на координатной прямой

Для нахождения длины отрезка надо из координаты его правого конца (большего) вычесть координату  его левого конца (меньшего)

--------------С(-3.7) -----------------------D(-0.8)-----------

|CD| = -0.8 - (-3.7) = -0.8 + 3.7 = 2.9

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

2,9

Пошаговое объяснение:

|CD|=-0,8-(-3,7)=3,7-0,8=2,9