12×10-40×2 Пжжжжжжжж Училка зада


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыкова Ирина.

Ответ:

1)12×10=120

2)-40×2=-80

3)120-80=40

Успехов

Отвечает Екимова Александра.

12x10=120  40x2=80  120-80=40