Мама приготовила вареники с творогом а Коля съел 9 штук что составляет три восемнадцатых сколько

вареников приготовила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

9:3=3(шт.) 1часть

3×18=54(шт.) всего

вывод: 54:18×3=9

Ответ: всего 54 штук вареников приготовила мама