Мама приготовила вареники с творогом , а Коля съел 9 штук , что составляет 3/17 от всех вареников .

Сколько вареников приготовила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Чуранова Аня.
3/17 сост 9 = 9:3*17 = 51 варенник

Отвечает Язев Иван.
9:3*17=51(шт)
Ответ:51 вареник приготовила мама.