Ребят,помогите очень надо,срочно!!! 2 3/13+2 11/13; 14 6/20-8 12/20. Галя сделала 160 вареников

творогом и картошкой,причём вареники с творогом составляли 5/8 всех вареников.Сколько вареников с творогом сделала Галя? За контрольную работу по математике отметку "4" получили 12 учеников,что составляло 4/11 учеников класса.Сколь учеников в этом классе? Марина,Ирина,Елена,Ольга съели торт.Мария съела 3/16 торта,Ирина-5/16,Елена-2/16.Какую часть съела Ольга?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
№2
1)160:8*5=100(в.) ответ: Галя сделала 100 вареников с творогом)Простая задачка)
№3
1)12*11=132:4=33
Ответ:33 ученика
№4
1)3/16+5/16+2/16=10/16 - съели Марина,Елена и Ирина
16/16 - 10/16=6/16-  съела Ольга