Учитель словесности поставил 24 отметки. 3/8 из них были пятерки. 1/3 четвёрки а остальные тройки

сколько троек он поставил

Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1) 24*3/8=9

2) 24/3 = 8

3) 24 - 9 - 8= 7

1 0