90 человек б) В первый деньВо второй деньВ третий день31 человек2. на 12 человек меньше2 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатыхова Дарина.

Ответ:

1) 31 - 12 = 19 (человек) - 2 день.

2) 31 + 19 = 50 (человек) - 1 и 2 день.

3) 90 - 50 = 40 (человек) - 3 день.

Ответ: 3день-40человек

Условие:

1день-31человек

2день-на 12< чем 1день

3день-(90-1+2день)

1и 2дни-(31+19)

Всего-90

Пошаговое объяснение: